Телефон в Москве:

+7 (495) 66-99-760

Бесплатно по России:

8 (800) 775-96-60

Емкость из ПП на 15 м³ Джурби для дистиллированной воды

Цилиндрическая пластиковая емкость для хранения питьевой воды Germes-Plast Ц 15000 ПП

Назначение: Вертикально-цилиндрическая пластиковая емкость предназначена для хранения большого объема питьевой воды. Может использоваться  на предприятиях пищевой и химической промышленностей, а также в тех отраслях, где требуются крупные запасы питьевой воды.

Вода в такой емкости хранится до 12 месяцев, не зацветая и не меняя своих вкусовых качеств. Пищевой полипропилен, используемый для изготовления данного резервуара, – это прочный материал, который выдерживает давление воды, не вступает с ней в химическую реакцию и сохраняет воду свежей долгое время. Даже при подъеме окружающей температуры выше 28 градусов он не выделяет в воду формальдегидов и других, вредных для здоровья человека веществ, в отличие от ПЭТ бутылок. А это очень важный момент для производственных цехов пищевой промышленности. Кроме того, полипропилен выдерживает заливку воды высоких температур  (вплоть до 100 градусов).

Цилиндрическая емкость оснащена удобной верхней крышкой большого диаметра (520  мм) для быстрого залива воды, а также выходными отверстиями для ее раздачи (Ø 1и 3/4дюйма), которые позволяют набирать воду в маленькие емкости без сильного напора.

Такая пластиковая емкость для хранения запасов питьевой воды установлена на Самарском пивном заводе и на других крупных пищевых производствах России.

Объем данной емкости равен 15 м3.

Материал изготовления — пищевой, листовой, химически стойкий полипропилен.

Максимальная температура заливаемой жидкости  до 100 градусов Цельсия.

Габаритные размеры:

  • Диаметр 2400 мм;
  • Высота 3500 мм.

Дополнительная информация:

В емкость вварены резьбовые отводы с наружной резьбой на 3/4 дюйма и резьбовые отводы с наружной резьбой на 1 дюйм, резьбовая верхняя крышка Ø 520 мм, фланцевые отводы ДУ 100 и ДУ 50, воздушник.

Стоимость емкости для хранения и раздачи питьевой воды на момент изготовления (04.06.13) составила от 245000 рублей.
УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ  
Под заказ изготовим пластиковые емкости для хранения питьевой воды по Вашим требованиям.
ЗАКАЗАТЬ ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ  

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять