Производство изделий из пластика и полипропилена

Бесплатно по России:

8 (800) 775-96-60

Телефон в Москве:

+7 (930) 070-23-70

+7 (930) 070-23-70

Пластиковая емкость SL 2000

Большие пластиковые емкости, как SL 2000, можно назвать полностью универсальными. Их используют в качестве бытового хранения и накопление воды, в сельском хозяйстве, аграрном секторе, в пищевой промышленность, медицине и в строительстве. Корпус емкости имеет универсальную форму с пазами для крепления, поэтому при надежном закреплении емкость можно использовать в качестве тары для перевозки.

Метод изготовления емкости (ротационное формование) придает корпусу высокую прочность. Используемое при производстве сырье (пищевой линейного полиэтилена низкой и средней плотности) обеспечивает защиту хранящихся жидкостей от возможности попадания химических примесей и посторонних запахов.

По желанию в емкость SL 2000 можно установить указатель уровня жидкости, механический или электрический поплавковый клапан, а так же различные отводы.

Смотрите также Пластиковая емкость SK 2000

Получить полный расчет изделия для вашего объекта

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваш e-mail

    Тема

    Сообщение

    Call Now ButtonПомощь инженера