Транспортная емкость МН2000ФК3
Пластиковая емкость МН2000ФК3 цилиндрическая горизонтальная на 2 опорах, объемом 2000 л. предназначена для использования для сельскохозяйственных опрыскивателей и коммунальной техники. Может использоваться для хранения агрессивных сред (по согласованию), питьевой воды и пищевых продуктов (синего и белого цветов).
Емкости для с/х опрыскивателей окрашиваются в «массе» в желтый цвет. На боковой поверхности емкостей нанесены условные деления для контроля за уровнем жидкости. Пластмассовые емкости на 2000 л. выпускаются на двух пластмассовых опорах, с углублением под слив. Комплектуются крышками Д385 мм. Габариты горловины позволяют производить обслуживание внутри пластиковой емкости. Под крышку возможна установка фильтра заливной горловины.
Емкость для опрыскивателя может комплектоваться всеми необходимыми частями и деталями: насосом, форсунками, дозатором, линейными, всасывающими, корзиночными фильтрами, блоками клапанов, расходомером, пенными маркерами, манометром, эжекторами, переходниками и фитингами для установки навесного оборудования.
Ознакомитесь с ценами, характеристиками, условиями изготовления и заказа товара от производителя.
Смотрите также Транспортная емкость МН2000ФК3Т
Получить полный расчет изделия для вашего объекта
Смотрите так же: